om1.ru
Историческое событие: Даниил Квят финишировал вторым на гран-при Венгрии Для россиянина это первый подиум «Формулы-1» в карьере.

Историческое событие: Даниил Квят финишировал вторым на гран-при Венгрии

Для россиянина это первый подиум «Формулы-1» в карьере.
[Историческое событие: Даниил Квят финишировал] вторым на гран-при Венгрии
27 июля 2015, 08:00

Российский гонщик из Red Bull Даниил Квят финишировал вторым на гран-при Венгрии. Это стало настоящей сенсацией: второй раз в истории россиянин поднимается на подиум «Формулы-1», для самого Даниила это вообще впервые в жизни. Ранее на подиум поднимался только Виталий Петров — в 2011 году он занял третье место.

Первое место на гонке в пригороде Будапешта завоевал Себастьян Феттель, который принес Ferrari вторую в сезоне победу. Даниэль Риккардо из Red Bull замкнул призовую тройку.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.