Юный омич стал обладателем Кубка мира по водно-моторному спорту Никита Шалыгин выиграл в составе сборной России.

Юный омич стал обладателем Кубка мира по водно-моторному спорту

Никита Шалыгин выиграл в составе сборной России.
Юный омич стал обладателем [Кубка мира по водно-моторному спорту]
3 августа 2015, 20:38

Юный омич стал победителем первенства мира и первенства Европы по водно-моторному спорту в Италии. Как ранее сообщал портал Om1.ru Никита Шалыгин был отобран в состав сборной России после первенства России в Краснодаре. Там мальчик стал бронзовым призером в параллельном слаломе.

Первенство мира и первенство Европы проходило на озере Маджоре с 30 июля по 2 августа.
Как сообщает ГТРК «Омск», спортсмены состязались в скоростном маневрировании с вязанием морских узлов и параллельном слаломе. По итогам командных соревнований Кубок мира и Кубок Европы достались сборной России.

Отметим, что омич попал на соревнования такого уровня впервые.