Российские футболисты обыграли сборную Молдавии Два гола в ворота соперника оформили Сергей Игнашевич и Артем Дзюба.

Российские футболисты обыграли сборную Молдавии

Два гола в ворота соперника оформили Сергей Игнашевич и Артем Дзюба.
Российские футболисты [обыграли сборную Молдавии]
10 октября 2015, 13:00

Сборная России по футболу обыграла Молдавию в отборочном матче чемпионата Европы. По итогам встречи счет был 2:1 в пользу гостей. Трансляцию матча провел телеканал «Россия 1», пишет Lenta.ru.

Счет встречи на 58-й минуте открыл российский футболист Сергей Игнашевич. Через две минуты после гола арбитр приостановил матч на одну минуту, и диктор по стадиону попросил болельщиков не использовать шумовые гранаты и файеры. Следующий гол забил Артем Дзюба на 78-й минуте.

Хозяева поля успели распечатать ворота Игоря Акинфеева только на последних минутах матча. Гол престижа забил Евгений Чеботару на 85-й минуте.

Отметим, во время встречи фанаты в секторе болельщиков сборной Молдавии вывесили украинский флаг и периодически выкрикивали оскорбительные лозунги в адрес российских политиков.

После победы над Молдавией на счету российской сборной уже 17 очков. Перед последним туром команда Леонида Слуцкого занимает второе место в группе G. Заключительный для России матч с Черногорией пройдет в Москве 12 октября.