om1.ru
Омской радиоведущей Ярославской поднимать штангу было легче, чем бежать «Цветочный забег» «Лёгкая атлетика – для меня это тяжеловато», – поделилась на финише ди-джей утреннего шоу Надежда Ярославская.

Омской радиоведущей Ярославской поднимать штангу было легче, чем бежать «Цветочный забег»

«Лёгкая атлетика – для меня это тяжеловато», – поделилась на финише ди-джей утреннего шоу Надежда Ярославская.
Омской радиоведущей Ярославской [поднимать штангу было легче, чем бежать] «Цветочный забег»
19 июня 2016, 21:48

В числе известных омичек, участвовавших в «Цветочном забеге» на «Зелёном острове» оказалась ведущая утреннего «Йети-шоу» на «Радио Сибирь» Надежда Ярославская. Забыть об этом зрителям не дали комментаторы забега – другие ди-джеи «Радио Сибирь», которые постоянно напоминали, что где-то здесь бежит их коллега, но её пока на горизонте не видно.

Ведущая «Радио Сибирь» Надежда Ярославская:

– Я занимаюсь тяжёлой атлетикой, поэтому лёгкая атлетика – для меня это тяжеловато. Уже полгода я штанги поднимаю. Это большие веса – за 80 кг. Спорт в принципе в последнее время стал смыслом моей жизни. Как же не принять участие в таком городском мероприятии?!

За Надежду болели оставшийся дома сын Ярослав и все коллеги с радиостанции.

Надежда Ярославская:

– Я бежала за коллег – они болели за меня. У нас такое разделение сил.

В «Цветочном забеге» рекорды – не главное. Львиная доля от вступительных взносов, которые заплатили участницы, пойдёт на благотворительность – в фонд «Подари жизнь», который собирает деньги на лечение детям с онкологическими заболеваниями.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter