om1.ru
Звезда Олимпиады Виталина Бацарашкина привезла в Омск серебряную медаль В аэропорту спортсменку встречали не только представители Минспорта и родственники, но и юные поклонники.

Звезда Олимпиады Виталина Бацарашкина привезла в Омск серебряную медаль

В аэропорту спортсменку встречали не только представители Минспорта и родственники, но и юные поклонники.
Звезда Олимпиады [Виталина Бацарашкина привезла в Омск серебряную медаль]
12 августа 2016, 18:45

Сегодня в 16:40 самолёт, на котором вернулась с Олимпиады в Рио-де-Жанейро Виталина Бацарашкина, приземлился в омском аэропорту. Встречать спортсменку, завоевавшую для России серебряную медаль, приехали её родители, оба дедушки (их Виталина уже успела прославить на всю страну), другие родственники и друзья, региональный министр спорта Константин Подбельский и... толпы детей. Это ребята, занимающиеся в омских стрелковых секциях.

Дети нарисовали для олимпийской призёрки плакаты и прикрепили к ним свои мишени. В знойном воздухе пахло воздушными шариками: так много их принесли юные стрелки. А ветеран стрелкового спорта посвятил Виталине Бацарашкиной оду и с выражением зачитал её вслух.

Подробнее о том, что спортсменка рассказала об участии в Олимпиаде, что о самой Виталине рассказали её дедушки и какую роль в жизни медалистки играет Космос, читайте в следующих материалах Om1.ru.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter