om1.ru
Виталина Бацарашкина призналась, что соскучилась по оставшемуся в Омске коту Спортсменка, которая своей меткой стрельбой принесла России олимпийское серебро, рассказала: дома она первым делом возьмет на руки питомца по имени Космос.

Виталина Бацарашкина призналась, что соскучилась по оставшемуся в Омске коту

Спортсменка, которая своей меткой стрельбой принесла России олимпийское серебро, рассказала: дома она первым делом возьмет на руки питомца по имени Космос.
Виталина Бацарашкина призналась, что [соскучилась по оставшемуся в Омске коту]
13 августа 2016, 11:48

Как и у многих наших современников, четвероногий любимец в сердце у олимпийской медалистки Виталины Бацарашкиной занимает особое место. Свидетельство этому – хотя бы ответ Виталины на вопрос журналистов о том, что она в первую очередь сделает, вернувшись домой.

Виталина Бацарашкина:

– Наверно, кота возьму на руки. А через часик-два лягу спать.

Виталина рассказала порталу Om1.ru, что ее питомца зовут Космос.

В аэропорту дети из стрелковых секций подарили Виталине Бацарашкиной огромный «букет» воздушных шаров. А затем попросили символически отпустить их в небо. После того как все проводили глазами красиво уплывающие ввысь шарики, Виталина получила от близких еще один «букет» из шаров – поменьше. Встречающая спортсменку в аэропорту подруга поинтересовалась: «А эти не будешь выпускать? Домой принесешь коту на радость?»  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter