om1.ru
Омский боец Шлеменко вошел в жюри реалити-шоу о боксе канала «Матч ТВ» Об этом сообщили представители канала, отобравшие для нового зрелища 32-х бойцов.

Омский боец Шлеменко вошел в жюри реалити-шоу о боксе канала «Матч ТВ»

Об этом сообщили представители канала, отобравшие для нового зрелища 32-х бойцов.
Омский боец Шлеменко [вошел в жюри реалити-шоу о боксе канала «Матч ТВ»]
23 сентября 2016, 12:54

Телеканал «Матч ТВ» запускает в новом сезоне реалити-шоу «Бой в большом городе», причем в жюри, проводившего кастинг, вошел и известный российский боец Александр Шлеменко.


Вместе с другими спортсменами и тренерами он отобрал из толпы желающих биться в эфире 100 лучших бойцов, а по итогам кастинга канал выбрал 32-х участников.


Александр Шлеменко, экс-чемпион Bellator в среднем весе:


— Если мы хотим, чтобы люди были здоровые, сильные и могли в любой момент защитить свою страну, надо показывать именно такие шоу. Это большой шанс для тех, кто хочет, но по каким-то причинам не мог проявить себя раньше. Это возможность заявить о себе, а дальше лучшими займутся как следует.
 

 


В интервью телеканалу Шлеменко отметил, что в профессиональном спорте на первом месте стоит все-таки харизма, и одних лишь спортивных навыков недостаточно для больших гонораров.


Александр Шлеменко, боец:

- Многие этого не понимают и потом обижаются: почему они все бои выигрывают, а им мало платят, или они неинтересны организаторам. Харизма — это то, за что тебя будут любить люди. В профессиональном спорте важно, какому количеству людей понравится твой стиль, кто будет платить, чтобы посмотреть на тебя. Это и есть харизма бокса.

 



В качестве эксперта Шлеменко отсмотрел 12 боксеров и оценил их физические данные и спортивную форму. При этом он отметил одного из бойцов, на которого готов сделать ставки. Фамилию спортсмена омский боец не назвал, но отметил, что его спортивный стиль ему очень близок.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter