om1.ru
Омские баскетболистки проиграли чемпионкам России «Нефтяник» из Омска встретился с курским «Динамо-Фарм» в матче суперлиги.

Омские баскетболистки проиграли чемпионкам России

«Нефтяник» из Омска встретился с курским «Динамо-Фарм» в матче суперлиги.
Омские баскетболистки [проиграли чемпионкам России]
26 октября 2016, 08:48

Накануне, 25 октября, в Курске состоялся матч женской баскетбольной суперлиги. Хозяйки встречи и действующие чемпионки страны из клуба «Динамо-Фарм» сыграли с омским клубом «Нефтяник». 

Как сообщает курское интернет-издание «Друг для друга», омички проиграли матч со счётом 62:51. 

В составе «Нефтяника» самым результативным игроком стала Яна Паневина. Она принесла омской команде 14 очков. 

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.