om1.ru
Новый министр спорта Крикорьянц не боится «расстрельной» должности Исполняющий обязанности главы ведомства, который с завтрашнего дня избавится от приставки «и.о», прокомментировал свое назначение.

Новый министр спорта Крикорьянц не боится «расстрельной» должности

Исполняющий обязанности главы ведомства, который с завтрашнего дня избавится от приставки «и.о», прокомментировал свое назначение.
Новый министр спорта [Крикорьянц не боится «расстрельной» должности]
9 ноября 2016, 16:45

Сегодня, 9 ноября исполняющий обязанности министра по делам молодежи, физической культуре и спорту Омской области Дмитрий Крикорьянц прокомментировал свое назначение губернатором на должность главы ведомства.
На сегодняшнем заседании правительства Виктор Назаров объявил, что с завтрашнего дня Дмитрий Крикорьянц станет полноценным министром. Соответствующее распоряжение уже подписано.


Дмитрий Крикорьянц, исполняющий обязанности министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области:


- Не оправдать доверие губернатора я не могу. Объем работы очень большой,но справиться с ней нужно. Я три года вникал в должность заместителя, поэтому сферу знаю не понаслышке, определенные планы есть. Безусловно, надо подумать над проектными офисами в сфере физической культуры и спорта. Завтра вступлю в должность, буду думать над этим. Расстрельная не расстрельная должность, нужно работать. Меня не пугает текучка в министерстве.


Отметим, что за последние четыре года Дмитрий Крикорьянц – уже пятый министр спорта Омской области. Его предшественником был Константин Подбельский, который проработал в должности главы Минспорта чуть больше года.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter