om1.ru
Омская чемпионка Вера Бирюкова появилась на «Балу олимпийцев» в Москве Свой наряд спортсменка продемонстрировала в «Инстаграме».

Омская чемпионка Вера Бирюкова появилась на «Балу олимпийцев» в Москве

Свой наряд спортсменка продемонстрировала в «Инстаграме».
Омская чемпионка Вера Бирюкова [появилась на «Балу олимпийцев» в Москве]
9 декабря 2016, 23:19

8 декабря в Москве прошел ежегодный «Бал олимпийцев России-2016», где чествовали победителей и призеров Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Мероприятие было посвящено успешному выступлению российской сборной. В Центральном выставочном зале «Манеж» собрались более тысячи гостей: участники Игр в Рио, выдающиеся олимпийцы и тренеры, а также высокопоставленные спортивные чиновники, в том числе президент Олимпийского комитета (и депутат Госдумы от Омской области) Александр Жуков.

Чемпионам и призерам XXXI Игр вручили памятные перстни с олимпийской символикой и гравировкой с именем обладателя на внутренней стороне, сообщает сайт Олимпийского комитета РФ.

В числе участников оказалась и омичка Вера Бирюкова, чемпионка по художественной гимнастике. Девушка опубликовала в «Инстаграме» снимок с бала, на котором позирует в черно-белом платье с полупрозрачным низом.

Напомним, неделей ранее спортсменка выступила в роли модели на ювелирной выставке в столице, где продемонстрировала колье-воротник «Moon Blossom».


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter