Омск
om1.ru
В омский «Авангард» перейдёт капитан белорусской сборной Стась По слухам, контракту поспособствовал новый главный тренер «Авангарда» Скабелка.

В омский «Авангард» перейдёт капитан белорусской сборной Стась

По слухам, контракту поспособствовал новый главный тренер «Авангарда» Скабелка.
В омский «Авангард» перейдёт [капитан белорусской сборной Стась]
19 июня 2017, 10:16

В состав омского хоккейного клуба «Авангард» вольётся 28-летний минский центрфорвард Андрей Стась. Так утверждает сайт «ВОмске», ссылаясь на некие собственные источники. Пригласить белорусского игрока в команду мог его земляк — главный тренер «Авангарда» Андрей Скабелка.

В прошлом Скабелка и Стась вместе работали в сборной Белоруссии. На чемпионате мира-2016 Стась стал капитаном сборной и был признан в Белоруссии хоккеистом года.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.