Омск
om1.ru
«Авангард» прокомментировал информацию о переносе решающего матча в Екатеринбург Ранее о такой возможности сообщил один из телеграм-каналов.

«Авангард» прокомментировал информацию о переносе решающего матча в Екатеринбург

Ранее о такой возможности сообщил один из телеграм-каналов.
В Омске опровергли перенос матча «Авангарда» в Екатеринбург
5 мая 2026, 17:02
«Авангард» прокомментировал информацию о переносе решающего матча в Екатеринбург

Сегодня телеграм-канал Mash сообщил, что седьмой матч серии плей-офф Кубка Гагарина между «Авангардом» и «Локомотивом» может пройти не в Ярославле. Рассматривается вариант переноса игры в Екатеринбург.

По данным источников, команды не могут вылететь из Омска из-за временного закрытия аэропорта в Ярославле. Ограничения связаны с угрозой атак беспилотников. Сейчас обсуждаются два сценария, говорится в посте. Первый — перенести матч на другую дату, но сохранить место проведения в Ярославле. Второй — провести решающую игру в Екатеринбурге, на арене «Автомобилиста».

Однако в пресс-службе ХК "Авангард", в которую обратился за комментарием портал Om1 Омск, эту информацию решительно опровергли. Вопрос о переносе матча во времени или пространстве не рассматривается.

Фото автора
5 мая 2026, 17:02
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.