om1.ru
Около 500 армян зарезали прямо в больнице двух подозреваемых в убийстве Полиция не смогла остановить мужчин. Инцидент привел к массовым беспорядкам.

Около 500 армян зарезали прямо в больнице двух подозреваемых в убийстве

Полиция не смогла остановить мужчин. Инцидент привел к массовым беспорядкам.
30 апреля 2020, 11:30

Шокирующий инцидент произошел в Армении. После двойного убийства в городе Гавар начались массовые беспорядки. Один из убитых оказался следователем военной полиции. Мужчины были убиты в перестрелке. Их убийцы скрылись на автомобиле, но попали в ДТП и были госпитализированы. 

Родственники и друзья покойного решили устроить самосуд и с боем прорвались в больницу. Как сообщает «Интерфакс», в медцентр ворвались около 500 человек. Их не остановили ни стянутые со столицы силы полиции, ни начальник полиции Армении.

Нападавшие разбили имущество больницы, прорвали полицейские кордоны, добрались до палаты, где лежали раненые, перерезали им горло, после чего ушли. «Полиция не смогла им помешать», — отмечают местные СМИ.

В пресс-службе полиции Армении сообщили о возбуждении уголовного дела по признакам статей «Убийство двух и более лиц, незаконное приобретение и хранение оружия и боеприпасов».

 


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter