om1.ru
Менеджер Шумахера: в состоянии гонщика есть обнадеживающие признаки Экс-пилот «Формулы» с конца декабря прошлого года находится в коме после травмы головы.

Менеджер Шумахера: в состоянии гонщика есть обнадеживающие признаки

Экс-пилот «Формулы» с конца декабря прошлого года находится в коме после травмы головы.
Менеджер Шумахера: [в состоянии гонщика есть обнадеживающие признаки]
12 марта 2014, 18:00

В состоянии бывшего гонщика «Формулы-1» Михаэля Шумахера появились небольшие обнадеживающие признаки. Об этом говорится в заявлении менеджера экс-пилота Сабины Кем, которое опубликовало агентство Reuters.

Сабина Кем, менеджер Михаэля Шумахера:

 

— Мы уверены, что Михаэль справится и скоро проснется. Мы периодически наблюдаем небольшие признаки улучшения состояния, но мы знаем, что в данной ситуации нужно быть терпеливыми. С самого начала было ясно, что Михаэлю предстоит долгая борьба и долгий путь к выздоровлению. Семье Шумахера очень важно слышать слова поддержки, но давайте не забывать, что семья Михаэля находится в очень сложной ситуации, а он сам всегда старался защищать свою частную жизнь от излишнего внимания публики.

Напомним, 29 декабря 2013 года Михаэль Шумахер получил травму головы на горнолыжном курорте Мерибель во Франции и впал в кому. Пилота госпитализировали в одну из лечебниц Гренобля, где он находится до сих пор. Ранее появлялась информация, что врачи потихоньку выводят автогонщика из этого состояния, однако позже сведения были опровергнуты. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter