om1.ru
В Омске начали строить гостиничный комплекс формата «живи и работай» Инициатор проекта вправе привлечь средства федеральных инвесторов на его реализацию.

В Омске начали строить гостиничный комплекс формата «живи и работай»

Инициатор проекта вправе привлечь средства федеральных инвесторов на его реализацию.
В Омске начали строить гостиничный [комплекс формата «живи и работай»]
31 января 2017, 16:13

В Омске на улице Суворова началось строительство гостиничного комплекса под названием «Суворов парк». Комплекс включает в себя всю необходимую инфраструктуру для комфортного проживания, работы и отдыха.

Реализовать проект собираются в 2017-2018 годах. В настоящее время строительство находится на начальном этапе – возведено свайное поле. В феврале планируется получить разрешение на строительство инженерных сетей. Площадь комплекса составит более 19,3 тысяч квадратных метров. На территории также будет расположена подземная парковка на 52 места и полуподземный паркинг на 70 мест. Запуск гостиничного комплекса позволит обеспечить работой 150 рабочих мест. 

Правительство Омской области подписало инвестиционное соглашение в августе 2016 года с победителем конкурса «Ежегодная общественная премия «регионы – устойчивое развитие». По результатам конкурса победу одержал инициатор проекта компания ООО «Суворов парк». Объем инвестиций составит 600 миллионов рублей, уже выполнены все условия долевого финансирования работ за счет омской фирмы и инвестора ЗАО ИГ «Корпорация инвестиций» из Москвы.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter