om1.ru
В Омске в доме, возле которого на авто рухнул козырек, демонтировали и другой – ВИДЕО После вчерашнего происшествия управляющая компания вырвала оставшийся козырек, не дожидаясь, пока и он обрушится, и появятся жертвы.

В Омске в доме, возле которого на авто рухнул козырек, демонтировали и другой – ВИДЕО

После вчерашнего происшествия управляющая компания вырвала оставшийся козырек, не дожидаясь, пока и он обрушится, и появятся жертвы.
[В Омске в доме, возле которого на авто рухнул козырек], демонтировали и другой – ВИДЕО
14 июля 2017, 09:00

Управляющая компания дома на Энтузиастов решила перестраховаться и демонтировала оставшийся бетонный козырек подъезда после вчерашнего инцидента. Напомним, вчера ночью козырек дома №66 А на улице Энтузиастов рухнул на припаркованную «Волгу».

Омичи отметили, что лишь по счастливой случайности никто не пострадал – ЧП случилось ночью, когда в подъезд никто не заходил и не выходил из него, пострадал только автомобиль.

Сотрудники управляющей компании убрали упавший козырек и с помощью трактора и троса демонтировали второй, который был целым. Очевидно, управляющая компания боится повторения происшествия – другой козырек также может рухнуть вниз. Вполне вероятно, что в доме смонтируют новые козырьки, более безопасные. 

Видео демонтажа козырька появилось в паблике REGIK55. Омичи одобрили оперативность управляющей компании, которая не стала дожидаться первых жертв от падения бетонных конструкций.


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter