om1.ru
Коттедж с фонтаном, золотым конем и цветными комнатами продается в омском Порт-Артуре Стоимость «дворца» составляет 18 млн рублей.

Коттедж с фонтаном, золотым конем и цветными комнатами продается в омском Порт-Артуре

Стоимость «дворца» составляет 18 млн рублей.
19 июля 2019, 10:25

Накануне на омских сайтах по недвижимости появилось объявление о продаже двухэтажного коттеджа с цоколем, расположенного в Порт-Артуре на улице 6-я Марьяновская. Особняк размещен на участке 7 соток, площадь главного «дворца» составляет 300 кв. м. Рядом с хозяйским домом построен гостевой площадью 80 кв. м.

В коттедже имеется 4 спальни, терраса, гостиная и личный кабинет. Неподалеку от построек разместились зона отдыха, беседка и фонтан. В гостиной и рабочем кабинете установлено множество различных позолоченных статуэток и посуды. В отделке комнат используется что-то похожее на сусальное золото, с потолков свисают большие хрустальные люстры. Немного скромнее выглядят детская комната и спальни.

Они выполнены в разных тонах — стены и элементы декора окрашены в синий, красный, салатовый и зеленый цвета. На фотографиях в глаза бросается семейный портрет, которым украшены стены в главном зале и комнате, похожей на прихожую. Вся мебель в коттедже выглядит массивно и дорого, большая часть украшена позолотой. Дом полностью оборудован и благоустроен, имеется канализация и водоснабжение. Цена дома, обустроенного в лучших цыганских традициях, – 18 млн рублей.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter