om1.ru
В омском парке появилась новая инсталляция — «Штыри любви» Так омичи прозвали штыри, оставшиеся после демонтажа скульптуры «Влюбленные под зонтом», в сквере Молодоженов.

В омском парке появилась новая инсталляция — «Штыри любви»

Так омичи прозвали штыри, оставшиеся после демонтажа скульптуры «Влюбленные под зонтом», в сквере Молодоженов.
24 ноября 2019, 17:43

Сегодня, 25 ноября, в паблике ЧП «Омск» социальной сети «ВКонтакте» была опубликована фотография сквера Молодоженов, на которой изображено место, где ранее размещалась скульптура «Влюбленные под зонтом». Сейчас на том месте на протяжении нескольких недель торчат железные штыри.

 — На месте влюбленных в сквере Молодоженов оставили торчать металлические штыри. В этой роще гуляет множество ребятишек, которым грозит опасность. Штыри расположены прямо на дороге и ничем не прикрыты. Кто отвечает за это, пусть хоть накроют колпаком или вовсе их срежут до весны, — отметил автор поста.

В комментариях креативные омичи придумали новое название для этой скульптуры — «Штыри любви». Напомним, что ранее из сквера, расположенного напротив Советского ЗАГСа, пропала скульптура «Влюбленные под зонтом». В администрации пояснили, что это временные меры.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter