Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
На набережной в центре Омска начали строить восьмиэтажную гостиницу Cosmos. ФОТО Работы стартовали сразу после экспертизы.

На набережной в центре Омска начали строить восьмиэтажную гостиницу Cosmos. ФОТО

Работы стартовали сразу после экспертизы.
18 января 2021, 19:20

Совсем недавно проект прошёл экспертизу, а московский холдинг АФК «Система» сразу приступил к строительству. Напомним, что речь идёт о четырехзвёздочном отеле Cosmos, строительством которого занимается компания российского миллиардера Владимира Евтушенкова.

Мэрия города разрешила вырубить мешающие строительству деревья, которые были признаны аварийными.

На 18 января на территории строительства гостиницы активно ведётся деятельность. На стройплощадку уже привезли щебень, установили строительные вагончики и пригнали технику для начального этапа. Всю территорию огородили бетонными блоками.

Подписывайтесь прямо сейчас на наш Instagram*.

* — экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter