om1.ru
В Омске вспыхнул склад на Семиреченской Ущерб от происшествия владелец пока не оценил.

В Омске вспыхнул склад на Семиреченской

Ущерб от происшествия владелец пока не оценил.
12 января 2022, 11:45
В Омске вспыхнул склад на Семиреченской
Фото: Om1.ru.

Ночью в понедельник на улице Семиреченской в Омске загорелся склад с зерном. Огонь распространился на 80 кв. м.

Как стало известно порталу Om1.ru, предварительно установлено, что возгорание произошло из-за замыкания электропроводки. Точную причину определит пожарно-техническая экспертиза.

Ранее портал Om1.ru сообщал, что с 1 по 9 января в Омской области зарегистрировано 98 пожаров. Это на 43 % меньше, чем в прошлом году.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.