om1.ru
Разломившийся тополь угрожает воспитанникам детского сада Омичка просит администрацию отреагировать на проблему и кронировать деревья.

Разломившийся тополь угрожает воспитанникам детского сада

Омичка просит администрацию отреагировать на проблему и кронировать деревья.
18 июня 2022, 01:10
Разломившийся тополь угрожает воспитанникам детского сада
Фото: Соцсети

На территории детского сада №317 разломился тополь. Родители переживают, что он может упасть и причинить травмы детям.

«Разломившийся от возраста и погодных условий тополь, представляет угрозу для детей. В один прекрасный день эта ветка всё же упадет, и мы получим трагедию.
Сейчас, временно, уже вторую неделю подряд, наши дети вынуждены гулять на чужом участке, но так ведь не может продолжаться бесконечно», —
написала омичка.

По словам женщины, детский сад отправлял официальный запрос властьям, на который не получил ответа.

Разломившийся тополь угрожает воспитанникам детского сада

18 июня 2022, 01:10
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.