Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
В Омске продают квартиру на Иртышской набережной за 1,5 миллиона. В чём подвох? Однокомнатная квартира с видом на Иртыш и живописными закатами привлекла внимание покупателей своей низкой ценой. Но есть нюанс.

В Омске продают квартиру на Иртышской набережной за 1,5 миллиона. В чём подвох?

Однокомнатная квартира с видом на Иртыш и живописными закатами привлекла внимание покупателей своей низкой ценой. Но есть нюанс.
В Омске квартира с видом на набережную продаётся с аукциона от 1,5 миллиона
19 ноября 2025, 13:19

В Омске продают квартиру на Иртышской набережной за 1,5 миллиона. В чём подвох?
Фото: Om1 Омск

В Омске на продажу выставлена квартира с видом на Иртышскую набережную, цена на которую составляет всего от 1,5 миллиона рублей.

В объявлении указывается, что квартира расположена на последнем этаже в пятиэтажном кирпичном доме с пластиковыми окнами и удобной перепланировкой. Во дворе дома — игровая площадка для детей и хоккейная коробка. В непосредственной близости расположены гимназия № 75, детские сады, поликлиника и кинотеатр «Галактика».

В Омске продают квартиру на Иртышской набережной за 1,5 миллиона. В чём подвох?

Это предложение привлекло внимание многих омичей, мечтающих о жилье с красивым видом и хорошей локацией. Однако не всё оказалось так просто: квартира продаётся по стратегии «аукциона».

Это означает, что 1,5 миллиона рублей — это лишь стартовая цена, итоговая стоимость жилья может оказаться гораздо выше.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter