om1.ru
В Омске между двумя железными дорогами могут построить склад Сейчас участок на этом месте сдают в аренду.

В Омске между двумя железными дорогами могут построить склад

Сейчас участок на этом месте сдают в аренду.
В Омске мэрия сдаст в аренду пустырь под склад на месте завода ЖБИ-4
В Омске между двумя железными дорогами могут построить склад

Мэрия планирует сдать в аренду земельный участок в Советском округе. Как стало известно порталу Om1 Омск, речь идёт о территории с кадастровым номером 55:36:050204:4767, расположенной на бывшей территории Завода ЖБИ-4.

Площадь участка составляет 3472 квадратных метра, он расположен аккурат между двух веток железной дороги, проходящей по Северному промышленному узлу. Градостроительные документы разрешают только одно использование этого участка: под склад.

Сейчас на этой территории, судя по спутниковым снимкам, находится пустырь, частично заваленный строительным мусором.

Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.