om1.ru
В Омске идет подготовка к городской выставке «Флора-2015» Основными темами цветочных композиций в этом году станут – «Мой город, мой дом, моя семья», приуроченная к предстоящему празднованию 300-летнего юбилея города, и 70-летие Победы в Великой Отечественной войне.

В Омске идет подготовка к городской выставке «Флора-2015»

Основными темами цветочных композиций в этом году станут – «Мой город, мой дом, моя семья», приуроченная к предстоящему празднованию 300-летнего юбилея города, и 70-летие Победы в Великой Отечественной войне.
В Омске идет подготовка [к городской выставке «Флора-2015»]
25 июня 2015, 14:55

Традиционно выставка «Флора-2015» пройдет в городе на трех площадках - скверы Выставочный, Воскресенский и набережная Тухачевского. В настоящее время там уже началась подготовка территории: выполняется покос травы, завоз и планировка плодородного грунта, посев газона. А с 20 июля начнется оформление экспозиций. Каждая выставка будет оформлена с учетом единой праздничной концепции. Основными станут две темы - «Мой город, мой дом, моя семья» и 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Свое участие в выставке уже подтвердили 15 предприятий города. Им выделены площадки, где с 20 июня начнется оформление цветочных экспозиций. Окончательная готовность выставочных объектов намечена на 30 июля. Торжественное открытие городской «Флоры» состоится 31 июля, выставка будет принимать посетителей до 4 августа.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter