om1.ru
Житель Омского района зарегистрировал в своей квартире 70 гастарбайтеров Кандидатов он самостоятельно искал на строительных площадках.

Житель Омского района зарегистрировал в своей квартире 70 гастарбайтеров

Кандидатов он самостоятельно искал на строительных площадках.
Житель Омского района [зарегистрировал в своей квартире 70 гастарбайтеров]
6 мая 2016, 12:20

55-летний житель села Пушкино Омского района фиктивно прописал в своей квартире 70 граждан Узбекистана, сообщает пресс-служба ЦПЭ УМВД по Омской области. Как выяснилось, мужчина целенаправленно ходил на стройки в Омске и районе, где подыскивал нелегальных мигрантов и предлагал им временную регистрацию. Услуга оценивалась в тысячу рублей с человека.

В отношении сельчанина, ранее судимого за имущественные преступления, возбуждено уголовное дело за фиктивную постановку на учет иностранных граждан. По этой статье ему грозит до трех лет лишения свободы.
 

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.