om1.ru
Поликлиника на Левобережье Омска готова чуть больше чем наполовину Один из масштабных проектов к 300-летию Омска теперь обещают сдать осенью 2017 года.

Поликлиника на Левобережье Омска готова чуть больше чем наполовину

Один из масштабных проектов к 300-летию Омска теперь обещают сдать осенью 2017 года.
Поликлиника на Левобережье Омска [готова чуть больше чем наполовину]
24 ноября 2016, 21:29

На очередном совещании с участием омского минстроя оценили готовность поликлиники на Левобережье, которую обещали сдать к 300-летию города. Речь идет о поликлинике на 1000 посещений в смену, возводить которую начали еще в конце 2013 года. С тех пор успел смениться подрядчик — из-за срыва сроков с ООО «Современные технологии строительства» расторгли контракт. Завершать работы поручили ООО «Домострой».

Как сообщили в региональном правительстве, объект готов на 66%. На стройке занято 50 человек. Строители сейчас занимаются фасадными и кровельными работами, устанавливают окна и двери. Первым делом требуется восстановить тепловой комплекс здания, чтобы дать отопление.

До конца года подрядчик должен освоить еще 74 млн рублей. Контракт, напомним, был заключен на 83,4 млн рублей. Тем не менее строители надеются ввести объект в эксплуатацию к осени 2017 года. Часть медоборудования уже закупили.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter