om1.ru
Мэр Двораковский официально уволил директора департамента транспорта Омска Маслика Новым главой ведомства назначен экс-глава ПАТП-8 Алексей Мартыненко.

Мэр Двораковский официально уволил директора департамента транспорта Омска Маслика

Новым главой ведомства назначен экс-глава ПАТП-8 Алексей Мартыненко.
Мэр Двораковский [официально уволил директора департамента транспорта Омска Маслика]
21 ноября 2016, 12:22

Сегодня, 21 ноября, мэр Омска Вячеслав Двораковский  официально освободил Виталия Маслика от должности директора департамента транспорта в связи с переходом на другую работу.

Новым руководителем ведомства назначен директор муниципального пассажирского предприятия № 8 Алексей Мартыненко.

Отметим, что причиной ухода Виталия Маслика могли стать системные проблемы в департаменте: кризис омских ПАТП и многомиллионные долги перед поставщиками топлива.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.