om1.ru
Сегодня ночью омичей ждут на Главной городской елке Праздничная программа начнется в 23:00 и закончится в 3:00 ночи.

Сегодня ночью омичей ждут на Главной городской елке

Праздничная программа начнется в 23:00 и закончится в 3:00 ночи.
Сегодня ночью омичей [ждут на Главной городской елке]
31 декабря 2016, 19:17

Новый год наступит уже через несколько часов. Те омичи, кто еще не определился, где встретит бой курантов, смело могут отправляться праздновать в парк имени 30 лет ВЛКСМ. Именно там состоится Главной городская елка и массовая встреча Нового года.

Сам парк несколько недель готовили к праздникам. Для оформления использовали иллюминацию, световое оформление ландшафта и архитектурную подсветку. Светодиодными гирляндами украсили деревья, фонтан и арку. Отдельную площадку подготовили для маленьких омичей – там малыши смогут покататься на ледовых горках, исследовать лабиринт.

Веселье в парке начнется уже скоро. Развлекать гостей песнями и танцами будут творческие коллективы Омска. В 23:30 начнется праздничная программа – «Первая. Новогодняя. Танцевальная», продлится она до 3:00. Встречать горожан будут главные зимние персонажи – Дед Мороз и Снегурочка.

Отметим, синоптики предсказали в новогоднюю ночь сказочно теплую погоду: -8…-13°, так что замерзнуть не получится. Тем не менее, в парке организованы точки горячего питания и чая. 

Добраться до Главной елки можно будет на специальных автобусах, которые запустят этой ночью для омичей. Транспорт отправиться с 23:00, обратно автобусы поедут в 00:30.
Автобусы будут останавливаться на всех остановках. Расписание можно посмотреть здесь.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter