om1.ru
Хор из Омска выступит на открытии Всемирной Универсиады Церемонию будут транслировать в 80 странах мира. На открытие прибудут главы государств-участников, в том числе и президент РФ Владимир Путин.

Хор из Омска выступит на открытии Всемирной Универсиады

Церемонию будут транслировать в 80 странах мира. На открытие прибудут главы государств-участников, в том числе и президент РФ Владимир Путин.
Хор из Омска выступит [на открытии Всемирной Универсиады]
22 января 2017, 21:11

Омский русский народный хор получил право принять участие в престижнейшем мероприятии – в торжественной церемонии открытия 28-й Всемирной зимней Универсиады. Оно состоится 29 января в крупнейшем ледовом дворце Казахстана «Алматы Арена» (НА ФОТО).

Как сообщает Омская филармония, наши земляки будут выступать в одной программе с ведущими профессиональными коллективами Казахстана, звёздами эстрады и фигуристами ледового шоу Ильи Авербуха.

В этом году участвовать в Универсиаде будут 2000 спортсменов-студентов из 55 стран. На церемонию открытия прибудут руководители многих из этих государств. Ожидается и присутствие президента РФ Владимира Путина. Трансляция открытия и соревнований будет проводиться в 80 странах мира.

Омские артисты примут участие в параде спортсменов, в хореографической сюите «Дружба народов», а также в международном номере – в специальном танце, который будет изображать зимние виды спорта.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter