om1.ru
Звезды эстрады 90-х не оценили акустику в омском цирке Популярные артисты прошлых лет дали ностальгический концерт в Омске и отметили шоу в баре Doski.

Звезды эстрады 90-х не оценили акустику в омском цирке

Популярные артисты прошлых лет дали ностальгический концерт в Омске и отметили шоу в баре Doski.
Звезды эстрады 90-х [не оценили акустику в омском цирке]
17 марта 2017, 23:01

16 марта в Омске состоялся концерт хитов 90-х, на котором выступали группа «Ласковый май», Кай Метов, Рома Жуков, бывшая солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина и экс-солист англо-немецкой группы Bad Boys Blue Кевин МакКой. Музыканты совершают ностальгический тур по городам России. Вчера они дали выступление в омском цирке.

Судя по "Инстаграмам" исполнителей, концерт вызвал настоящий аншлаг. Соцсети заполнены восторженными комментариями поклонников. Одна из зрительниц написала Гулькиной: «Вы - красотка! У вас прекрасный голос! Но сегодняшний звук на концерте испортил от него все впечатление». На это сама певица ответила, что в цирке не может быть хорошего звука.

Отметим, после шоу звезды 90-х встретились с поклонниками в баре Doski.

Кай Метов после аншлага пообещал приехать в Омск с сольным концертом. А также выложил фото с "легендой отечественной рок-культуры Владимиром Шахриным", с которым столкнулся в кулуарах омского телевидения.

Программа "Звезды дискотек" на вокзале в Омске перед отбытием в Красноярск, сообщает Рома Жуков.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter