om1.ru
Роман писателя из Омской области о Чернобыле издали в Москве Книга рассказывает о том, как Макс по прозвищу Зверь вернулся из Чернобыля совсем другим человеком и подчинил свою жизнь одной цели – убить торговца Сидоровича. Автор уже работает над новым романом, действие которого происходит в Таре и Большеречье.

Роман писателя из Омской области о Чернобыле издали в Москве

Книга рассказывает о том, как Макс по прозвищу Зверь вернулся из Чернобыля совсем другим человеком и подчинил свою жизнь одной цели – убить торговца Сидоровича. Автор уже работает над новым романом, действие которого происходит в Таре и Большеречье.
[Роман писателя из Омской области] о Чернобыле издали в Москве
20 марта 2017, 14:46

Московское издательство «АСТ» в серии «STALKER» выпустило фантастический роман молодого омского писателя Александра Тихонова. Книга в жанре называется «Охота на зверя» и повествует о постапокалипсическом мире. Презентация романа состоится 21 марта в 14:30 в Омском региональном центре Президентской библиотеки.

Как сообщает паблик библиотеки имени Пушкина, на презентации Александр Тихонов расскажет о работе над этой книгой и о своём будущем романе «Лихолетье», действие которого происходит в Омске, в Большеречье и в Таре. Сам Тихонов живёт в Таре и в 2011 году окончил Тарский филиал ОмГПУ.

Аннотация к роману «Охота на зверя»:

– Ему неведома жалость, не знакомо слово «сострадание». Преданный торговцем Сидоровичем, он прошёл через все круги Чернобыльского ада и сумел вернуться… другим человеком. А человеком ли? Макс Зверев по прозвищу Зверь – главный трофей для любого Охотника Зоны, подчинил свою жизнь одной цели – убить Сидоровича. И горе тому, кто встанет на пути у Зверя.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter