om1.ru
Самую красивую маленькую леди Омска отправят на конкурс красоты в Москву В финал соревнований прошли 16 девочек в возрасте от 5 до 13 лет.

Самую красивую маленькую леди Омска отправят на конкурс красоты в Москву

В финал соревнований прошли 16 девочек в возрасте от 5 до 13 лет.
Самую красивую маленькую леди Омска отправят [на конкурс красоты в Москву]
8 мая 2013, 09:35

В Омске состоится финал конкурса красоты и талантов «Маленькая мисс Омска 2013». Он назначен на субботу, 11 мая. 

Конкурс «Маленькая мисс Омска 2013» – отборочный этап на всероссийский конкурс красоты для юных моделей. Таким образом, его победительница, получившая Гран-при и корону королевы этого праздника красоты, войдет в число самых красивых детей России. Призеры конкурса также будут представлять Омск на всероссийских и международных детских конкурсах красоты.

В финал конкурса, который организовало модельное агентство Angel, прошли 16 девочек в возрасте от 5 до 13 лет. На первом этапе кастинга маленькие леди продемонстрировали свои вокальные и танцевальные номера, а в финале им предстоит три выхода на подиум – в современной повседневной одежде и вечернем наряде, а также для того, чтобы продемонстрировать свой талант в творческом номере.

Ольга Окунева, владелица модельного агентства Angel:

- Это будет яркое, незабываемое шоу. Наши участницы – чудесные талантливые девочки, и должен получиться замечательный спектакль в трех действиях. Девочки готовят оригинальные выходы – их можно охарактеризовать как хореографические композиции, в которых каждая из них проявит и свой талант, и мастерство модели.

Отметим, что поддержать понравившуюся конкурсантку, можно по этой ссылке. Голосование определит обладателя «Приза зрительских симпатий». Выбрать понравившуюся маленькую омичку можно будет до 12:00 10 мая.

Финал конкурса «Маленькая мисс Омска 2013» состоится 11 мая в 17:00 в детском развлекательном центре MAGIK–ПАРК (ТК «Триумф»). Стать свидетелем этого интересного шоу может любой желающий, вход свободный.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter