om1.ru
Доренко в эфире радио «Говорит Москва» кровожадно описал нравы Омска «Вспорол его таким образом, что все литры крови, положенные 57-летнему господину, потекли по полу, и поскольку пол дырявый…», — столичного журналиста поразила новость об омичке, у которой с потолка капала кровь из квартиры сверху.

Доренко в эфире радио «Говорит Москва» кровожадно описал нравы Омска

«Вспорол его таким образом, что все литры крови, положенные 57-летнему господину, потекли по полу, и поскольку пол дырявый…», — столичного журналиста поразила новость об омичке, у которой с потолка капала кровь из квартиры сверху.
Доренко в эфире радио «Говорит Москва» [кровожадно описал нравы Омска]
30 мая 2017, 10:08

Накануне, 29 мая, в утреннем эфире столичной радиостанции «Говорит Москва» главный редактор Сергей Доренко и ведущая Анастасия Оношко поделились со слушателями свежей новостью из Омска.

Напомним, что той ночью жительница дома по улице 4-й Транспортной увидела, что с потолка у неё капает кровь, и вызвала полицию. Стражи порядка выяснили: 56-летний хозяин квартиры сверху нанёс своему 57-летнему гостю множество ножевых ударов в наказание за то, что тот бросил окурок на пол. Пронизанный чёрным юмором, кровожадный диалог московских радиоведущих по этому поводу нет смысла пересказывать — его надо читать или слушать целиком.

 

 

С. ДОРЕНКО:

Хорошо, в каждом регионе своя ординарность. Омичка позвонила в полицию. Омичка — это женщина из Омска. Она живёт на 4-й Транспортной в Омске. Она позвонила в полицию и сообщила, что с потолка капает кровь.

А. ОНОШКО:

Да, утром.

С. ДОРЕНКО:

Капает, говорит, с потолка кровь. Говорит, сейчас люстра коротнёт уже. Ужасная тема. У нас, если бы ты позвонила и сказала, что у тебя с потолка капает кровь, никто бы даже не пошевелился. Я думаю, что полицейский, с которым бы ты говорила, глубже отвалился бы кресло и сказал бы: «Так…».

А. ОНОШКО:

Вы представляете себе спектр чувств человека, который утром проснулся и смотрит, слышит сначала, например, звук «пык, пык». Смотрит, там пятно. Ты подходишь, пальчиком сначала.

С. ДОРЕНКО:

Кровь густая, она такая «кляк», вот так вот капает.

А. ОНОШКО:

Да, ты такой, пальчиком наверное первое, растираешь. Кровь. Дальше что? Тазик ставить?

С. ДОРЕНКО:

Пальчиком определяешь или лизнёшь? Ты лизнёшь.

А. ОНОШКО:

Свою лизну, чужую не лизну.

С. ДОРЕНКО:

Чужую не лизнёшь.

А. ОНОШКО:

Когда это с потолка, ты же не знаешь что это.

С. ДОРЕНКО:

Понюхаешь, по крайней мере, и дашь лизнуть собаке. Я бы чужую кровь дашь лизнуть собаке, пусть попробует.

А. ОНОШКО:

Она вам кивнёт.

С. ДОРЕНКО:

И скажет: «Кровь».

А. ОНОШКО:

Пойдём посмотрим, что там, а там двое мужчин поссорились.

С. ДОРЕНКО:

А в Омске полиция поехала на вызов. Это же сюжет песни группы «Кровосток». А в России, я думаю, нигде бы не поехали, но в Омске поехали. Они приехали в 3 часа ночи и потом пошли смотреть квартиру выше. И там был убит, распорот 57-летний мужчина. Его зарезал 56-летний мужчина. То есть это мужчины, достигшие степени зрелости. Они стали друг друга пороть ножами. Тот, которому 56 лет, он всё-таки имел преимущество в возрасте, он зарезал того, кому 57 лет, вспорол его таким образом, что все литры крови, положенные 57-летнему господину и они потекли по полу, и поскольку пол дырявый…

А. ОНОШКО:

Всего-то 4 литра, говорят, да, в среднем у человека?

С. ДОРЕНКО:

Да, четыре. Нет, мог бы быть пышный господин с пятью литрами, четырьмя с половиной.

А. ОНОШКО:

Да, там же ещё и другие жидкости есть.

С. ДОРЕНКО:

Конечно.

А. ОНОШКО:

А у вас есть какая-нибудь тема для обсуждения, поговорив на которую, вы могли бы взяться за нож? Как вы думаете?

Возможно, интерес Сергея Доренко к новости из Омска не случаен: известный журналист женат на уроженке села Седельниково Омской области. Сергей и Юлия Доренко вместе воспитывают двух дочек.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter