om1.ru
«Какая боль»: гостей ЧМ-2018 в Екатеринбурге будут развлекать уральские рок-музыканты На открытие и финал позовут топовых музыкантов. Выступления местных коллективов запланированы на каждый день проведения игр.

«Какая боль»: гостей ЧМ-2018 в Екатеринбурге будут развлекать уральские рок-музыканты

На открытие и финал позовут топовых музыкантов. Выступления местных коллективов запланированы на каждый день проведения игр.
«Какая боль»: [гостей ЧМ-2018 в Екатеринбурге будут развлекать уральские рок-музыканты]
9 июня 2017, 09:10

Темой развлекательной программы в фан-зоне в ЦПКиО на время проведения матчей чемпионата мира по футболу в 2018 г. станет уральский рок. Как передает корреспондент 66.RU, такое решение приняли организаторы.

По рекомендации FIFA, развлекательная программа стартует за два часа до начала трансляции матчей (в Екатеринбурге она будет начинаться с 15:00), между матчами и должна идти еще час после них. В ЦПКиО от последней части программы отказались, поскольку демонстрация игр будет заканчиваться в 23:00–1:00, и устраивать выступления поздно ночью просто нецелесообразно.

На трансляцию главных футбольных матчей, открытие и закрытие чемпионата в фан-зону ЦПКиО пригласят топовых рок-музыкантов федерального уровня. В остальное время развлекать гостей выступлениями будут местные коллективы.

Напомним, фан-зона разместится на участке 2,2 гектара, с севера примыкающего к детской железной дороге. Там появится основная сцена с медиаэкраном и звукоусиливающей аппаратурой, медиацентр, трибуны для VIP-гостей и обычных посетителей и помещение для медицинского персонала.

Источник: 66.ru

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter