om1.ru
Омские байкеры скажут «Поехали!» и откроют мотосезон большим праздником Двухдневная программа включает в себя мероприятия на «Зеленом острове» и в парке «Пиратский остров».

Омские байкеры скажут «Поехали!» и откроют мотосезон большим праздником

Двухдневная программа включает в себя мероприятия на «Зеленом острове» и в парке «Пиратский остров».
Омские байкеры скажут «Поехали!» и [откроют мотосезон большим праздником]
15 мая 2013, 14:14

В эти выходные, 18 и 19 мая, Омск будет сотрясать рев мотодвигателей. Мотоклуб «Легион 55» совместно с Ассоциацией мотоклубов Сибири официально откроют летний мотосезон-2013. Действо под кодовым называнием «Поехали!» будет сопровождаться танцами, музыкой, вечеринками, заездами и конкурсами с ценными призами.

Все начнется в десять утра на «Зеленом острове» в эту субботу. Организаторы мероприятия обещают показательные выступления омских байкеров, масштабное построение и пробег мотоколонны, в которой, по некоторым данным, будет задействовано порядка 700 мотоциклистов. Кроме того, посетители шоу смогут насладиться красотой и величием современной мототехники на специальной выставке, сфотографироваться с владельцами байков, потанцевать под биты ди-джейских сетов и просто повеселиться.

Мотоколонна стартует от парка культуры и отдыха «Зеленый остров» в 14:30 и направится прямо на «Пиратский остров», где все желающие за скромную плату смогут попасть на красочное и шумное after-party.

Гвоздем вечерней программы открытия мотосезона-2013 станет розыгрыш скутера и, конечно, танцы до упаду под выступления омских молодежных групп и ди-джеев. В программе зажигательное шоу, в котором примут участие такие коллективы, как Groggy, AntareS, ЦеМеНт-BAnD, Bootleggers blues corporation, TARANTULO, Shift, Arise, а также «Неприкаянные», «Водка и медведи» и Олеся Stella. Еще гости вечера увидят фаер-шоу в исполнении группы AIRE, музыкальный фейерверк, поучаствуют в параде флагов, ну а искушенным посетителям мероприятия покажут даже стриптиз.

Продлится все это до 15:00 19 мая. Попасть на шоу за 500 рублей смогут все желающие: билеты будут распространять во время первой части мероприятия на «Зеленом острове» и у входа на «Пиратский остров». Детям до 14 обещают бесплатный вход.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter