om1.ru
Премьер омской Драмы Александр Гончарук восстанавливается после ДТП Была угроза, что заслуженный артист России не будет участвовать в премьерном спектакле «Лес», но, кажется, все обошлось.

Премьер омской Драмы Александр Гончарук восстанавливается после ДТП

Была угроза, что заслуженный артист России не будет участвовать в премьерном спектакле «Лес», но, кажется, все обошлось.
Премьер омской Драмы Александр Гончарук [восстанавливается после ДТП]
17 мая 2013, 15:17

Недавно стало известно, что во вторник 14 мая известный омский актер, экс-худрук собственного театра-студии Александр Гончарук попал в автомобильную аварию. Театралы забили тревогу, когда не увидели ведущий актер омской Драмы на спектакле «Игроки», в котором он исполняет одну из главных ролей.

По всей видимости, Гончарук быстро восстанавливается после полученных травм и сегодня даже пришел на спектакль режиссера Евгения Марчелли, который показывали в рамках фестиваля «Золотая маска». На фото, снятом корреспондентом БК55, видно, что актера изрядно потрепало. Поинтересовавшись о самочувствии актера, журналист получил краткий и таинственный ответ: «Труба полетела мимо».

Интересно, что авария случилась незадолго до премьерного показа новой постановки драмы «Лес», которую срежиссировала жена Гончарука Анна Бабанова. Режиссер Драмтеатра, несмотря на инцидент, произошедший с ее супругом, выгляди достаточно бодро и уверенно, говоря, что все обошлось. Премьерный показ спектакля из-за самочувствия Александра Гончарука также не будут переносить. Актер выйдет на сцену 23 мая, как и планировалось ранее, и отыграет в роле ведущего персонажа пьесы Несчастливцева.

Напомним, что спектакль «Лес» поставлен Бабановой по мотивам пьесы драматурга Александра Островского. Роли в постановке помимо Гончарука исполняет весь «цвет» омской Драмы: Татьяна Прокопьева, Наталья и Моисей Василиади, Евгений Смирнов, Ольга Беликова, Давид Бродский, Александр Киргинцев, Игорь Костин, Николай Михалевский, Иван Пермяков и Сергей Сизых. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter