om1.ru
Омичка и звезда сериала «Восьмидесятые» стала экспертом кинофестиваля Актриса и омичка Наталья Земцова в качестве эксперта посетила Воронежский кинофестиваль New Media Voronezh.

Омичка и звезда сериала «Восьмидесятые» стала экспертом кинофестиваля

Актриса и омичка Наталья Земцова в качестве эксперта посетила Воронежский кинофестиваль New Media Voronezh.
Омичка и звезда сериала «Восьмидесятые» [стала экспертом кинофестиваля]
20 мая 2013, 21:35

Сегодня в Воронеж в качестве эксперта прибыла омичка а ныне – известная российская актриса Наталья Земцова. Звезда сериала «Восмидесятые» приехала на КиноFORUM-2013 и Фестиваль культурных инициатив New Media Voronezh-2013. Сегодня, 20 мая, как сообщает сайт «Читай, Воронеж!» у Натальи запланирована встреча с воронежскими руководителями проектов в области кинематографа, чуть позднее в парке «Алые паруса» Земцова встретится с поклонниками и раздаст автографы, а уже после презентует авторский короткометражный фильм «Красотка». После просмотра короткометражки состоится ее обсуждение.

Пока воронежские СМИ таинственно молчат о визите звезды в их город. Земцова оставила короткую запись на своей странице "ВКонтакте" о том, что летит в Воронеж еще 15 мая.
Не так давно об актрисе из Омска заговорили с особенным интересом федеральные и местные СМИ: Земцова снялась обнаженной для мужского глянцевого журнала MAXIM.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter