om1.ru
В Петропавловске-Камчатском уже посмотрели эфир «Пусть говорят», посвященный Андрею Малахову. СПОЙЛЕР! Сам ведущий на ток-шоу не явился.

В Петропавловске-Камчатском уже посмотрели эфир «Пусть говорят», посвященный Андрею Малахову. СПОЙЛЕР!

Сам ведущий на ток-шоу не явился.
14 августа 2017, 17:45

В телеэфир вышел новый выпуск ток-шоу, который посвящен карьере Андрея Малахова на телевидении, сообщает корпункт «РИА Новости» в Петропавловске-Камчатском. Ведущим ток-шоу стал российский журналист, телеведущий, деятель Рунета, продюсер документальных проектов Дмитрий Борисов.

«Как гром среди ясного неба прогремели этим летом слухи о том, что Андрей Малахов собрался уйти из программы, с которой связана вся его жизнь. Сотни громких заголовков и статей, множество предположений. В чем причина? Почему сам Андрей хранит молчание и что же теперь будет с «Пусть говорят» — самым популярным ток-шоу страны? А самое главное: разве кто-то сможет заменить Андрея Малахова?» — такими словами начал Борисов очередной выпуск ток-шоу.

Он отметил, что в студии «Пусть говорят» будут вспоминать эпоху программы с Андреем Малаховым. Затем Борисов появился в кадре, объявив, что сейчас зрители станут свидетелями развязки «самой главной интриги сезона».

«Кого только пресса за эти дни ни записала в претенденты на его место. Ну а поскольку в этом контексте чаще всего звучало мое имя, то, пожалуй, этот эфир начну я, а там посмотрим», — добавил он.

Сам Малахов в программе так и не появился.

Напомним, 31 июля стало известно, что Андрей Малахов больше не будет вести шоу «Пусть говорят» и перейдет с Первого канала на «Россию-1». Как сообщил РБК со ссылкой на собственные источники, уход Малахова стал следствием конфликтной ситуации, сложившейся внутри команды шоу. Сам Малахов до сих пор не комментировал ситуацию.

Малахов ведет ток-шоу на Первом канале с 2001 г., когда оно еще называлось «Большая стирка». В 2005 г. передачу переименовали в «Пусть говорят».

Источник: 66.ru

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter