om1.ru
После 25 лет выхода в эфир Первый канал закрыл программу «Пока все дома» Ведущий Тимур Кизяков заявил, что его команда сама ушла «из-за неприемлемых методов работы руководства канала».

После 25 лет выхода в эфир Первый канал закрыл программу «Пока все дома»

Ведущий Тимур Кизяков заявил, что его команда сама ушла «из-за неприемлемых методов работы руководства канала».
16 августа 2017, 09:40

Первый канал отказался от трансляций передачи «Пока все дома», которая выходила в эфир с 1992 г. Вместе с ней уходит и бессменный ведущий Тимур Кизяков. Причиной прекращения сотрудничества стал скандал вокруг одной из рубрик передачи.

Критики обвинили в дополнительном финансировании благотворительную часть программы Кизякова — рубрику «У вас будет ребенок». Ведущий в интервью радиостанции «Говорит Москва» отверг претензии по этому поводу. По его версии, это он и его команда прекратили сотрудничество с Первым каналом, причем еще в мае. «Мы это сделали из-за неприемлемых методов работы руководства канала», - заявил Кизяков «Ведомостям». Суть претензий Кизяков раскрывать отказался.

Напомним, Тимур Кизяков — не единственный ведущий, который покидает Первый канал. 31 июля стало известно, что Андрей Малахов больше не будет вести шоу «Пусть говорят». Телеведущий покидает свою должность для того, чтобы заняться воспитанием будущего ребенка.

В начале августа появилась информация, что канал решил не продлевать контракт с ведущим шоу «Точь-в-точь» Александром Олешко. Представители телеканала заявили, что это обусловлено отсутствием подходящих для него проектов, пишет «Газета.ру».
 

Источник: 66.ru

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter