om1.ru
Омичей ждут на грандиозный флэшмоб «Танец Орифлэйм» Любой желающий после урока под руководством хореографа Александра Могилева сможет присоединиться к танцевальному празднику.

Омичей ждут на грандиозный флэшмоб «Танец Орифлэйм»

Любой желающий после урока под руководством хореографа Александра Могилева сможет присоединиться к танцевальному празднику.
18 августа 2017, 19:00

В воскресенье, 20 августа, в Омске состоится грандиозный флешмоб «Танец Орифлэйм». 

Этим летом шведский бренд организовал уникальный проект «Танец Орифлэйм», и любой желающий мог попробовать себя в роли профессионального танцора.

Целый месяц омичи скачивали специальное приложение «Танцуй», учили движения под виртуальным руководством известного хореографа Александра Могилева, выкладывали свои танцы в соцсетях и боролись за призы в различных номинациях. Три самых активных города из 89 городов России, приславших наибольшее количество видео, стали победителями и принимают у себя флешмобы. Омск занял второе место.

Жителей и гостей города приглашают поучаствовать в танцевальном празднике. С 11:00 до 16:30 часов у Тобольских ворот Омской крепости под руководством Александра Могилева пройдут мастер-классы и урок по модному танцу Орифлэйм.

На протяжении всего мероприятия можно будет посетить «Зону Красоты», где эксперты компании расскажут не только об уходе за собой, но и о правильном питании. В завершении праздника пройдет долгожданный флэшмоб, сопровождаемый живым треком в исполнении автора DJ Снежины Куловой.

Александр Могилев:

– Танец – это постоянное движение, а движение – это жизнь! С помощью танца можно передать самые глубинные чувства, которые порой сложно выразить словами. Я рад быть частью такого масштабного проекта как «Танец Орифлэйм», который дал возможность тысячам людей во всей России выразить свои эмоции в танце.

Приходите сами и приводите друзей!

Подробности можно узнать на сайте организатора.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter