om1.ru
Ловкие и сообразительные омичи с детьми поборются за призы на I городском фестивале Заявки на участие принимаются от семейных команд. Фестиваль пройдет на «Зеленом острове» 9 сентября.

Ловкие и сообразительные омичи с детьми поборются за призы на I городском фестивале

Заявки на участие принимаются от семейных команд. Фестиваль пройдет на «Зеленом острове» 9 сентября.
28 августа 2017, 11:48

В Омске 5 сентября стартует прием заявок от семейных команд с детьми 3-10 лет на I городской фестиваль «Спорт. Искусство. Интеллект». Организатором праздника выступает департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска при содействии социальных партнеров.

Мероприятие задумано для привлечения внимания к семейным занятиям спортом, совместному отдыху и творчеству.

Праздник пройдет на территории парка культуры и отдыха «Зеленый остров» 9 сентября. Семейным командам предложат несколько испытаний по спорту, искусству и интеллекту. Показать себя можно как на одной, так и на всех трех интерактивных площадках.

По информации организаторов, конкурсы и задания подобраны с учетом возраста детей. Например, детки постарше будут преодолевать туристическую полосу, а самые маленькие поучаствуют в «Веселых стартах».

Для того чтобы стать участником и побороться за ценные призы необходимо заполнить заявку, образец которой можно скачать на сайте sports-gorod.ru.

Подробности по телефону: 21-31-24. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter