om1.ru
Tele2 проведет в Омске фестиваль уличного искусства Оператор мобильной связи начал поиск талантливых стрит-арт художников для участия в масштабном мероприятии.

Tele2 проведет в Омске фестиваль уличного искусства

Оператор мобильной связи начал поиск талантливых стрит-арт художников для участия в масштабном мероприятии.
12 сентября 2017, 15:08

 

Фестиваль уличного искусства пройдет в Омске уже в эту субботу, 16 сентября. Мероприятие начнется на Театральной площади в полдень. Гостей фестиваля ждут выступления талантливых танцоров и паркурщиков , а также оригинальные музыкальные композиции от известного диджея.
Участники фестиваля будут отбираться по итогам самопрезентации. Творческие омичи, желающие создать на фестивале свои экспозиции, должны до 12 сентября отправить свое портфолио и эскиз работы на тему «Другие правила» на адрес: [email protected]. Затем Tele2 отберет авторов восьми самых лучших работ и предоставит им краски и поверхность для рисования.
Жители Омска и гости города смогут увидеть работу талантливых мастеров граффити и даже попробовать себя в роли уличных художников. Принять участие в мастер-классах по граффити сможет каждый желающей. Кроме того, на мероприятии можно будет сделать роспись футболок через трафареты.
А в фотобудке Tele2 можно будет бесплатно сфотографироваться и оперативно получить снимки на память.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter