om1.ru
«Zомбоящик»: концентрация звезд зашкаливает! 21 сентября в рамках «Кино Экспо 2017» в Петербурге состоялась презентация нового фильма ТНТ и Comedy Club Production «Zомбоящик».

«Zомбоящик»: концентрация звезд зашкаливает!

21 сентября в рамках «Кино Экспо 2017» в Петербурге состоялась презентация нового фильма ТНТ и Comedy Club Production «Zомбоящик».
26 сентября 2017, 14:57

Его представили продюсеры Давид Цаллаев, Тимур Каргинов и Андрей Левин. Они показали тизер проекта, а также рассказали, почему у фильма нет единого сюжета, и зачем они пересмотрели все российские комедии перед началом съемок.

30 звезд ТНТ, мощный покровитель в лице «Газпром-медиа холдинга», глобальная PR-кампания в печатных и онлайн СМИ, создание собственной криптовалюты – по заверениям спикеров, «Zомбоящик» побьет кассовые сборы всех предыдущих фильмов Comedy Club Production вместе взятых. Ведь создателям картины удалось изобрести революционный формат пародий, в котором нет сюжета, главных героев и подводок. «Zомбоящик» – это только шутки! Продюсеры привлекли к работе над проектом лучших авторов, изучили современные тренды и даже посмотрели все российские комедии, вышедшие в прокат за последнее время. И хотя это стоило им немалых усилий, но зато помогло собрать в одном фильме «максимальную выжимку юмора» и привлечь топовых звезд телеканала ТНТ: Гарика Мартиросяна, Павла Волю, Екатерину Варнаву, Ивана Охлобыстина, Анну Хилькевич, Настасью Самбурскую, Гарика Харламова, Тимура Батрутдинова, Александра Ревву и многих других.

В завершение своей речи продюсеры проекта показали восьмиминутный отрывок из фильма.

Полную версию «Zомбоящика» зрители смогут увидеть 25 января 2018 года. Дистрибуцией картины займется компания «Каропрокат».
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter