om1.ru
Актер Михаил Кокшенов доставлен в реанимацию с инсультом В настоящий момент он уже находится в сознании. Врачи московской клиники имени Пирогова делают все, чтобы спасти артиста.

Актер Михаил Кокшенов доставлен в реанимацию с инсультом

В настоящий момент он уже находится в сознании. Врачи московской клиники имени Пирогова делают все, чтобы спасти артиста.
18 октября 2017, 09:38

Звезда советских комедий Михаил Кокшенов был вчера срочно доставлен в больницу в тяжелом состоянии. В настоящий момент популярный артист находится в отделении реанимации Национального медико-хирургический центра им. Н.И. Пирогова в Москве.

Кокшенову стало плохо прямо на улице. Он упал на тротуар. Увидевшие это прохожие срочно вызвали скорую помощь. Дочь актера Алевтина подтвердила, что у отца инсульт. Это показало исследование на МРТ. Врачи оценивают состояние 81-летнего актера как средней тяжести. Известно, что к утру актер уже пришел в себя.

Зрители знают Михаила Кокшенова по картинам «Спортлото-82», «По улицам комод водили…», «Не может быть!», «Самая обаятельная и привлекательная», «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди». Всего актер снялся более чем в 100 лентах. В последнее время он пробовал себя как режиссер. Активно играл в театре.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter