om1.ru
В День города мэрия подарит омичам пиротехнические спектакли Фейерверки будут запускать в Омской крепости и в парке «Зеленый остров». К сожалению, только по десять минут.

В День города мэрия подарит омичам пиротехнические спектакли

Фейерверки будут запускать в Омской крепости и в парке «Зеленый остров». К сожалению, только по десять минут.
В День города мэрия подарит омичам [пиротехнические спектакли]
31 мая 2013, 09:38

На сайте госзакупок омская мэрия разместила заказ на проведение открытого аукциона среди малых предпринимателей на поставку и организацию праздничных фейерверков в День города, который в этот раз состоится 4 августа. В честь 297-летия города на двух культурных площадках Омска – в Омской крепости и на «Зеленом острове» - пройдут пиротехнические спектакли длительностью не менее десяти минут каждый.

Время начала салюта – 23:00. За время шоу должны выпустить до 1180 фейерверочных шаров разного размера и калибра и до 600 римских свечей. Высота выстрелов также ранжируется от 50 до 500 метров.

Начало торгов запланировано на 14 июня. Максимальная – она же начальная – сумма контракта, которую городска администрация обещает заплатить исполнителю заказа, составляет 700 тыс рублей. Согласно техническому заданию, все пиротехнические изделия, которые будут использоваться во время спектаклей на День города, должны быть сертифицированными и безопасными.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter