om1.ru
Из-за фестиваля «Нашествие» концерт группы «25/17», в честь Дня города в Омске, может не состояться  В связи с чемпионатом мира по футболу, у артистов произошло «наслоение» концертов.

Из-за фестиваля «Нашествие» концерт группы «25/17», в честь Дня города в Омске, может не состояться

 В связи с чемпионатом мира по футболу, у артистов произошло «наслоение» концертов.
16 ноября 2017, 12:54

По инициативе Владимира Компанейщикова в следующем году на Дне города должна была выступать группа «25/17». На презентации альбома в клубе «Ангар» вице-губернатор переговорил с директором коллектива насчет предстоящего выступления. Напомним, предварительное согласие было получено еще в июле текущего года.

Однако, как сообщил портал «ВОмске», появились некоторые трудности. Несмотря на то что желание обоих сторон является обоюдным и даже обсужден райдер, концерт может не состояться. Рэперы приглашены на главный рок-фестиваль России «Нашествие». Обычно он проходит в июле, но в этом году из-за проведения в стране чемпионата мира по футболу мероприятие переносят на август.

По предварительным данным, выступление «25/17» назначено на 4 августа, в тот же день, что и празднование Дня рождения Омска. Однако есть вероятность, что даты могут измениться. Отметим, что фестиваль «Нашествие» проходит в Тверской области около деревни Большое Завидово.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter