om1.ru
К Новому году в Омске откроется большая тематическая ярмарка Гостей и жителей города ждут подарки, модные показы, фотозоны, Дед Мороз и многое другое.

К Новому году в Омске откроется большая тематическая ярмарка

Гостей и жителей города ждут подарки, модные показы, фотозоны, Дед Мороз и многое другое.
5 декабря 2017, 11:16

В канун Нового года в Омске откроется самая большая ярмарка. На 1000 кв. м расположится масса прилавков с товарами ручной работы, изготовленными омскими мастерами. Каждый сможет найти что-то для себя или в подарок своим родным и близким.

Также на мероприятии будет гастрономический ряд. Здесь омичей ждут различные лакомства, закуски и безалкогольные напитки. Любой сможет найти что-то особенное и необычное. А желающих преобразиться к празднику ждут на территории красоты, где омские стилисты и визажисты сделают из вас настоящую принцессу. Для маленьких гостей ярмарки проведут мастер-классы и различные игры. Пока ребятишки заняты с аниматорами, родители смогут полностью насладиться выставкой.

Весь день на мероприятии будет звучать зажигательная музыка, а веселые ведущие будут поддерживать праздничное настроение. Не обойдется и без Деда Мороза, который с удовольствием пообщается с каждым омичом.

Самый большой новогодний маркет пройдет в СКК имени Блинова 23 декабря. Гулянья будут проходить с 11:00 до 19:00. Вход свободный! Подробную информацию можно узнать в официальной группе в «ВКонтакте». Также любой желающий может стать участником ярмарки. Подать заявку можно в группе в «ВКонтакте».
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter