om1.ru
В Омске пройдет конкурс «Песня года на диване» Победитель получит в торжественной обстановке «Рояль в кустах».

В Омске пройдет конкурс «Песня года на диване»

Победитель получит в торжественной обстановке «Рояль в кустах».
8 декабря 2017, 10:49

Омская филармония проводит для горожан новогодний конкурс. Главный приз – пригласительный билет на двоих на концерт «Новогодняя феерия», который пройдет 31 декабря. Также победитель получит народную музыкальную премия «Рояль в кустах», которую вручат в торжественной обстановке.

Для участия необходимо записать на видео исполнение любимой новогодней песни. Организаторы отмечают, что неважно на каком языке она будет исполнена. Кроме того, приветствуется участие друзей, членов семьи и домашних животных. Это отличная возможность покреативить. Ведь этот новогодний клип станет замечательным дополнением к семейному архиву.

Снятое видео должно быть в формате AVI или MP4, разрешением не менее 720p по вертикали. Запись необходимо отправить на электронную почту [email protected], с указанием фамилии и контактного номера телефона. Все отправленные клипы будут выложены для голосования в группе мероприятия «Новогодняя феерия». Отметим, что голосование продлится до 22 декабря. Итоги подведут 25 декабря.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter