om1.ru
Как обойти систему бронирования в кинотеатре? Если вы настоящий ценитель кино и не упускаете возможности посмотреть премьеру любимого фильма в кинотеатре, поедая попкорн, то наверняка не один раз сталкивались с вопросом бронирования билетов.

Как обойти систему бронирования в кинотеатре?

Если вы настоящий ценитель кино и не упускаете возможности посмотреть премьеру любимого фильма в кинотеатре, поедая попкорн, то наверняка не один раз сталкивались с вопросом бронирования билетов.
13 декабря 2017, 18:03

Однако здесь существует ряд нюансов, которые необходимо учитывать.
А именно: после бронирования билеты необходимо выкупить за 30-40 минут до начала сеанса, что не всегда удобно, ведь нужно приехать на место заранее, не опоздав, иначе бронь сразу же аннулируется. 

Покупая билеты на сайте и сразу оплачивая их, вы упрощаете себе жизнь и экономите время, к тому же вы будете уверены, что выбранные вами билеты никто не купит, а следовательно, вы попадете на желаемые места и ваш поход в кино не будет испорчен.

Поэтому, если вы цените свое время и не хотите, чтобы билеты на долгожданную премьеру достались кому-нибудь другому, намного удобнее купить их онлайн, не выходя из дома. 

Выбрать ближайший кинотеатр, удобное для просмотра время и приобрести билеты онлайн можно, воспользовавшись сервисом покупки билетов на портале Om1.ru.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter