om1.ru
Омские библиотеки открывают летние читальные залы Там же в этот раз будут работать и «открытые микрофоны»: мэрия все еще собирает предложения по улучшению городской инфраструктуры.

Омские библиотеки открывают летние читальные залы

Там же в этот раз будут работать и «открытые микрофоны»: мэрия все еще собирает предложения по улучшению городской инфраструктуры.
Омские библиотеки открывают [летние читальные залы]
5 июня 2013, 14:42

Тепло наконец-то постепенно приходит в Омск. С повышением температуры воздуха за окном омские библиотеки также начинают потихоньку выходить из душных читальных залов на освещенные солнцем улицы, устраивая летние площадки для чтения книг.

Читальные залы под открытым небом в этом году организуют Центральная городская библиотека, библиотечный центр «Дом семьи», «Отечество» и библиотеки Октябрьского округа. Они будут работать до конца августа на пяти городских площадках.

Там же этим летом будут работать и «открытые микрофоны». Акция по приему мнений жителей по поводу комфорта и нововведений в Омске будет периодически проходить в местах, где омские книголюбы будут знакомиться с книгами, журналами и периодикой.

Найти летние читальные залы можно по адресам:

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter